Букет

  • Артикул ………………………. кп 145
  • Цена…………………………….. 50 грн/шт.
  • Минимальный заказ от… 10 шт.
  • Изготовление ………………..3-5 дней.

Внимание! Перед тем как совершить оплату, для обсуждения деталей заказа, свяжитесь с менеджером по телефону: +38(098) 061-33-34

Категория:

Кейк попсы «Букет роз». Своё название  вкусняшка, получила благодаря внешнему виду. Такой десерт на палочке привлечёт внимание женского пола на девичнике или дне рождения. Так же можно подарить кейк попс «Букет роз» девушкам к 8 Марта.

Начинку для пирожного можно выбрать на ваш вкус, не исключено изменение внешнего вида и размера, кейк попсов.

Крем подходит  масляный или ганаш, на любителя.Букет роз

При желании, цвет теста можно также менять, подкрашивать его, в разные тона (жёлтый, зелёный, оранжевый, розовый, голубой и т.п.), с помощью пищевых красителей. 

На любом мероприятии без исключения, такие кейк попсы будут отлично смотреться. В независимости от того дополняют ли они основной десерт, торт. Или же позиционируются сами, как главное украшение стола.

 

Доставка

Время доставки по Киеву и Киевской области с 9:00 до 19:00. Наш курьер свяжется с Вами за два часа до доставки. По Киеву правый берег — 150 грн, левый — 100 грн, за пределы города +7 грн/1 км.

Также для удобства заказа за пределами Киева, доставка осуществляться курьерской службой Новая Почта.

Мы сделаем всё возможное, чтобы угодить желаемому графику покупателя.

Оплата

Оплата осуществляется двумя способами:

  1.  Оплата наличными при получении кондитерского изделия.
  2.  Оплата денежным переводом на банковскую карту Приват24 или monobank.

Важно! Одно из обязательных условий — это внесение 50% предоплаты при заказе более чем на 100 гривен.

Candy bar

Что такое Candy bar?

Candy bar – с английского переводиться, как конфетный стол или сладкий. На сегодня это модный тренд, без которого не обходиться не одна вечеринка. Ведь главная задача организаторов мероприятия, удивить гостей. То и дело оформители вечеринки соревнуются друг с друг, в создании тематики и дизайна для кенди бар.

Для детского праздника, выпечка и сладости должны быть, с любимыми героями, если это мероприятия в честь 8 марта и дня влюблённых, то и оформление должно соответствовать тематике, к восьмому марта – цветы, к 14 февраля сердечки и поцелуйчики. А если это свадебный банкет, то кенди бар, просто обязан, соответствовать основному свадебному колориту.

Как оформить кенди бар.

  • Не смешивайте несколько тем вместе. Одна тема, один кенди бар.
  • Используйте не более 3-4 цветов.
  • К украшенному столу сладостями, прибавьте воздушные шарики и бумажные помпоны.
  • Наряжайте помещения, в котором проходит мероприятия, в те же цвета, что и планируете кенди бар.

Мы поможем спланировать кеди бар, изготовим на заказ всё, чтобы ваш кенди бар, был оригинальным. К дополнению к кейк попсам, предложим интереснейшие капкейкиимбирные пряниктоперы и конечно же макаруны.

Фото кенди барКенди бар берёзовыйКенди бар розовыйКенди бар для влюблённыхКенди бар для девочкиКенди бар для свадьбыcandy-bar